Подскажите выпустят ли меня за границу с действующим загранпаспортом или изымут его из России или из Беларуси так как в Грузии у меня работа?
Здравствуйте, пришло на госуслуги оповещение о запрете в выдаче мне загранпаспорта для пересечения границы в связи с долгом по кредитным платежам. Подскажите выпустят ли меня за границу с действующим загранпаспортом или изымут его из России или из Беларуси так как в Грузии у меня работа ?
, Андрей, г. Бодайбо
Нина Каралаш
Здравствуйте Андрей!
Если судебный пристав вынес постановление о временном ограничении на выезд из Российской Федерации, то выехать никак не получится, даже по действующему паспорту. Проверьте есть ли ограничение на выезд.