Что мне делать в данной ситуации?
Дачный человек начал оскорблять маму моего друга в группе, я у него спросил "зачем ты так делаешь" после чего он начал разговаривать со мной матом в конце концов я его послал. Захожу я в телеграмм через 5-7 минут и вижу как он начинает распростронять информацию о бо мне и моих родственниках без моего согласия. Что мне делать в данной ситуации?
- Screenshot_2025-08-15-23-30-58-377_org.telegram.messenger-edit.jpg