Есть доля куда можно прописаться, что мне для этого нужно?

Подавала заявление на продление детского пособия, отказали и узнала что почти год как меня и ребенка выписали, я долевой собственник. Есть доля куда можно прописаться, что мне для этого нужно? Штамп в паспорте остался.

, Настя, г. Москва
Андрей Шабанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Настя!

Если вы являетесь долевым собственником жилья, вы имеете право зарегистрироваться по этому адресу, даже если ранее были сняты с учёта. Для этого необходимо обратиться в орган, осуществляющий регистрацию, с соответствующим заявлением.

Если у вас остались вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, я готов Вам помочь.
Напишите мне в чат для обсуждения условий дальнейшего сотрудничества.