6 мая 2025 года написала заявления в военкомате, касаемо выплат члену семьи погибшего участника СВО
6 мая 2025 года написала заявления в военкомате, касаемо выплат члену семьи погибшего участника СВО. До сих пор тишина. Что делать, куда обращаться? Военкомат и воинская часть гооврят ждите, но сроки уже очень большие
, Ирина, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Воинская часть как я понимаю подвтерждает получение документов?