Могут ли изъять купленный мной автомобиль, если жена проходит незавершённое банкротство?
Здравствуйте. Моя девушка подала на банкроство. Прошли какие то судебные вмешательства. Потом мы расписались. Но банкроство не окончено. Родные перечислили денег. Я купил автомобиль. Сейчас от жены просят документы на машину. Могут ли изьять этот автомобиль.
Каждая ситуация индивидуальна.
_
Также готова оказать рассмотреть Вашу ситуацию индивидуально на платной основе.
Всем побед!