Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Требование школы купить учебники

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, правомерно ли требование директора школы купить новый комплект учебников взамен сданных в потрепанном состоянии. Ребенок - сирота. Требование к опекуну ребенка. Заранее спасибо.

30 Мая 2014, 22:30, вопрос №465142 Юлия, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сумбаев Евгений
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Попросите его аргументировать свою позицию на основании закона, сразу заткнется и впредь присматривайте за учебниками лучше.

    30 Мая 2014, 22:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats