Отец пропал безвести на сво, положено ли мне денежное довольствие, если я являюсь совершеннолетним и не

Отец пропал безвести на сво, положено ли мне денежное довольствие, если я являюсь совершеннолетним и не проживал с ним, мне написал замполит командира в телеграм и отправил мое заявление, которое я заполнял в военкомате и сказал, что мне всё-таки положено дд

, Игорь, г. Северодвинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут