Как дождаться 1 сентября 2025 года?
.
До 1 сентября 2025 года осталось всего 17 дней, так что тут выбор стратегии зависит от того, хотите вы их проскочить незаметно или прожить осознанно.
Если хотите, чтобы время шло быстрее
Заполните календарь — каждый день планируйте что-то конкретное, даже мелочь: встречу, кино, уборку, готовку нового блюда.
Берите маленькие проекты на 2–3 дня (собрать фотоальбом, переставить мебель, починить что-то дома).
Смените обстановку — поездка, даже на 1–2 дня, «съедает» ощущение ожидания.
Если хотите прожить дни с пользой
Учите или пробуйте что-то новое — за 17 дней можно, например, освоить базовые фразы на другом языке или научиться готовить 5 новых блюд.
Подготовьтесь к 1 сентября — если это связано с учёбой/работой/детьми, сейчас идеальное время собрать всё, что может понадобиться.
Делайте фото или дневник — к 1 сентября будет целая летопись того, чем вы жили в ожидании.