Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как прописаться в малосемейке?

имею долю в малосемейке (комнату),хочу прописать туда отца, но нужны подписи на согласие в прописке всех остальных собственников (5 человек); 4 собственника уже написали согласия, а последний уже месяц утверждает что у него нет времени заниматься нашими проблемами, и не собирается этого делать. отец нуждается в лечении, но из-за прописки его отказываются принимать в какую либо больницу. подскажите пожалуйста что делать, обязывает ли закон написать его это согласие, и если да, то в течение какого времени он должен это сделать, как поступить в нашем случае?

16 Февраля 2013, 19:54, вопрос №46513 анна, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats