Можно ли требовать компенсацию с заказчика за простой автомобиля в ремонте из-за задержки согласования запчастей?
Добрый день! Подскажите пожалуйста - возможно ли требовать компенсацию с Заказчика за то, что автомобиль переданный в ремонт висит долгое время на подъемнике из-за того, что Заказчик очень долго согласовывает замену запчастей/ремонт - сутки-двое. Насколько это правомерно и каким образом можно оформить данный запрос на повышение цены заказ-наряда? Спасибо!