Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Задержание иностранного гражданина по статье 322 УК РФ

Задержали мужа в аэропорту.Он гражданин Молдавии.Ездил менять документы. Вернулся на регистрацию места жительства в РФ. Ему сказали, что документы у него фальшивые. Держат часов 8. Никто ничего не говорит. Можно ли что либо сделать?Либо куда необходимо обратиться?

30 Мая 2014, 20:50, вопрос №465089 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Неклюдов Юрий
    Адвокат, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Необходимо требовать вызвать консула Республики Молдавия и написать заявления в прокуратуру о проивоправных действиях.

    31 Мая 2014, 14:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats