Здравствуйте, папа подписал контракт, мы об этом узнали только вчера, можем ли мы дети его отозвать контракт, так как он перенес 2 операции на сердце

Здравствуйте,папа подписал контракт,мы об этом узнали только вчера,можем ли мы дети его отозвать контракт,так как он перенес 2 операции на сердце

, Марианна, г. Калуга
Наталья Мишенева
Юрист, рп. Шексна

Здравствуйте! Ваш отец является дееспособным гражданином, который вправе самостоятельно принимать решения. Вы, как дети, отозвать контракт, к сожалению, не можете.

С уважением,

Мишенева Наталья.

Если вам помог мой ответ, вы можете выразить благодарность здесь:https://pravoved.ru/lawyer/4224014/. Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам. Спасибо за поддержку!