Что мне делать в такой ситуации
Мой друг отправил мне посылку, я не могу ее выкупить. Транспортная компания угрожает мне что посадят в тюрьму. Что мне делать в такой ситуации.
, Нина, г. Томск
Наталья Мишенева
Добрый день! Для начала нужно понять — чем транспортная компания аргументирует свою позицию? Распишите, пожалуйста вашу ситуацию более подробно для дачи развернутого ответа.
С уважением,
Мишенева Наталья.
Если вам помог мой ответ, вы можете выразить благодарность здесь:https://pravoved.ru/lawyer/4224014/. Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам. Спасибо за поддержку!
Вы обязаны оплатить услуги транспортной компании по установленному тарифу за перевозку груза. Либо это делает отправитель — это указывается отправителем при отправке груза.