Подскажите пожалуйста, если я повредил автомобиль о дорожный отбойник, и чтобы обратиться в страховую по
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я повредил автомобиль о дорожный отбойник, и чтобы обратиться в страховую по каско то в какой период нужно обратиться в гибдд, при этом сделал фотографии повреждения автомобиля и уехал
, Максим, г. Москва