Был утерян диплом, являюсь выпускником Владикавказского Высшего Общевойскового училища им.маршала Еременко, годы обучения 1989 - 1993; К сожалению осталось только приложение к диплому(прилагаю)

Добрый день! Был утерян диплом, являюсь выпускником Владикавказского Высшего Общевойскового училища им.маршала Еременко, годы обучения 1989 - 1993; К сожалению осталось только приложение к диплому(прилагаю). Подскажите пожалуйста, есть ли возможность восстановить(копия), учебное заведение было расформировано.

  • Приложение к диплому Карнаух СВ
    .pdf
, Карнаух Сергей Владимирович, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут