Здравствуйте, у меня брак был расторгнут в 2013 я не получил свидетельство, а бывшая жена получила вот мне сейчас нужно его получить и поставить штамп в паспорте сколько будет стоить госпошлина

, Дмитрий, г. Барнаул
Анастасия Колозова
Юрист, г. Ярославль

Добрый день.

2) за государственную регистрацию расторжения брака, включая выдачу свидетельств:

при взаимном согласии супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, — 5000 рублей с каждого из супругов;

при расторжении брака в судебном порядке — 5000 рублей с каждого из супругов;

ст. 333.26 НК РФ

Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте, Дмитрий!

5000 рублей

Отношения регулируют, НК РФ Статья 333.26. Приказ Министерства юстиции РФ от 28 декабря 2018 г. N 307 «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния органами, осуществляющими государственную регистрацию актов гражданского состояния на территории Российской Федерации»

В дальнейшем, если у вас возникнут вопросы, либо потребуется помощь напишите мне  (кнопка «общаться в чате»). Нужно знать Ваши данные для определения ситуации, чтоб подобрать решение.