Случилось следующее, на меня упал штраф 13200 рублей, за 44 товара, которые я якобы увела в брак, (300 рублей за
Здравствуйте, такая ситуация, я несовершеннолетняя работаю на складе озон через «озон джоб».
Случилось следующее, на меня упал штраф 13200 рублей, за 44 товара, которые я якобы увела в брак, (300 рублей за каждый товар) хотя вечером этого же дня, в конце смены я писала 44 объяснительных
Я сделала это, от нехватки информации, ведь мне никто не объяснял что делать в этой ситуации, меня никто не проинформировал что делать в случае «нет Шк»
Штраф пришёл только 14.08.2025
За 12.08.2025
Вопрос, имеют ли они право накладывать на меня такой большой штраф и что я могу сделать в этой ситуации