Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Что делать при определенных семейных обстоятельствах?

Здравствуйте!

У нас в семье мама, папа, я и моя младшая сестра. Квартира записана на отца, но мы все зарегистрированы. Он хочет отдать меня (15 лет) и мою сестру (6 лет) в детский дом, а маму выгнать. Его действия законны?

16 Февраля 2013, 19:27, вопрос №46505 Елена, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 588 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    незаконны,пусть Ваша мама подаст в суд на лишение родительских прав такого отца

    16 Февраля 2013, 19:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats