Как распределиться доля в наследовании приватизированной квартиры бабушки, дедушки и внука (от второго сына
Как распределиться доля в наследовании приватизированной квартиры бабушки, дедушки и внука (от второго сына,разведённого с матерью внука) при смерти бабушки или дедушки, если у бабушки и дедушки есть двое сыновей и ещё 2 внучки от 1 сына. У обоих сыновей есть собственное жилье. Внучки прописаны в квартире у их отца, 1свна .а ушки и дедушки?
, Лариса, г. Ульяновск