Если рассматривать соседние районы по Московской области, то там можно даже за 30т р взять в аренду ЗУ, но удаленность от родного города конечно мешает
Здравствуйте, я хотела бы купить земельный участок, или взять в аренду у администрации города, но зайдя, на сайт честно сказать ошалела от цен на землю, она отличается в три, а то и в четыре раза от кадастровой, и при всем при этом выгоднее купить у физ.лица. Разве это законно? Если рассматривать соседние районы по Московской области, то там можно даже за 30т р взять в аренду ЗУ, но удаленность от родного города конечно мешает. Возможно ли в нашей Московской области получить ЗУ бесплатно (хотя бы снт) или за %от кадастровой стоимости ? И как это работает, я никак не могу разобраться
, Анна Лунчикова, г. Москва