Копии предоставляемых документов должны быть в черно-белом виде?
Здравствуйте! Я отправляю заказным письмом документы на расторжение брака в суд. Копии предоставляемых документов должны быть в черно-белом виде? Или в цветном?
, Анна, г. Москва
Андрей Логинов
Анна!
Требования процессуального законодательства не предполагают обязательное изготовление копий соответствующих документов в цвете, достаточно чёрно-белых копий. При необходимости суд всегда может истребовать от сторон оригиналы документов для ознакомления и сверки с копией, если возникают вопросы по каким-то документам сторон.
Всего доброго!