Здравствуйте, я работаю на заводе, работал в ночь, сломался станок, начальник смены приказал срочно его
Здравствуйте,я работаю на заводе, работал в ночь, сломался станок, начальник смены приказал срочно его отремонторовать, работы выполнялись на высоте, но допуска я не имею, я не обучен, станок починили, но высшее руководство лешило премии увидев по камерам, что я без страховочной системы выполняю работы, места для крепления так же не предусмотрено, да я сам виноват, мог отказаться, но мы так работали всегда, сейчас спад производства и начали лишать за все и про все, если бы я не отремонтировал, меня бы наказали, отремонтировал через нарушение, тоже наказали, куда можно пожаловаться?
, Вячеслав, г. Верхняя Салда