Можно ли отказаться от ежемесячной выплаты накопительной пенсии в пользу единовременной?

Добрый день. Живу в Нижневартовске подала заявление на выплату накопительной пенсии. Пришел ответ назначена ежемесячная выплата . Можно или опровергнуть это решение что бы получить всю сумму. Накопительная часть 512000,00 рублей.

, Маргарита, г. Москва