Выпустят ли в Абхазию при наличии долгов и запрета на выезд?
Добрый день, подскажите пожалуйста, если есть долги и запрет на выезд, в Абхазию не пустят на отдых?
, Елена, г. Воронеж
Здравствуйте. Перед любой поездкой за границу лучше проверить нет ли наложенных на Вас ограничений. Для этого нужно зайти на сайт Федеральной службы судебных приставов и ввести свои данные. В случае наличия ограничений на выезд, конечно, на границе Вас не выпустят.