Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Какая категория годности?

Какую военную категорию присваивают с таким диагнозом?

Диагноз: Бр.астма, аллергическая форма, легкое интермитирующее течение, частично контролируемое течение, обострение. ДН 0. Нарушение функции внешнего дыхания по обструктивному типу 1 степени. Ал. ринит, персистрирующее течение, средней степени тяжести, обострение.

30 Мая 2014, 17:55, вопрос №464985 Виталий, г. Ангарск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 835 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    Ограниченно годен к военной службе (не годен в мирное время).

    Статья 52 расписания болезней (Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»).

    02 Июня 2014, 07:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats