Можно ли вернуть телефон, если он на гарантии?
можно ли вернуть телеОН, ЕСЛИ ОН НА ГАРАНТИИ!??СЕГОДНЯ ОБНАРУЖИЛСЯ ДЕФФЕКТ, ПОЛОМКА...НА МОНИТОРЕ ПОЯВИЛИСЬ НЕПОНЯТНЫЕ ПОЛОСКИ.. МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ОБМЕНЯТЬ ТОВАР НА АНАЛОГИЧНЫЙ? ТОВАР БЕЗ МЕХАНИЧЕСКИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ, ДОКУМЕНТЫ И КОМПЛЕКТАЦИЯ ВПОРЯДКЕ.
, Viktoria Poljakova, г. Саратов
Дмитрий Феофанов
Здравствуйте. Да можете. Если не допустили ошибок в общении с продавцом Ваш результат будет положительным.