Как продавцу грамотно завершить сотрудничество с Wildberries
Здравствуйте. Как грамотно завершить сотрудничество с Вайлдберриз как продавец?
, Валерия, г. Москва
Добрый день.
Грамотно завершить сотрудничество с Wildberries в качестве продавца можно, завершив все процессы с площадкой, получив итоговый отчёт и юридически расторгнув договор.
Полного удаления аккаунта продавца на Wildberries технически невозможно — завершением считается отсутствие долгов, возврат всех товаров и получение итогового отчёта.
Если ответ был полезен, оставьте положительный отклик.
Договор расторгается в той форме, в какой он заключался. В письменной форме или через подписание документов ЭЦП.