Как пояснить суду расчет процентов по арендной плате с учетом моратория?

Добрый день!

Дело в арбитражном суде о взыскании процентов ха просрочку уплату арендной платы.

Я истец, на суд не хожу, представителя нет.

Взыскиваю только сумму процентов 813 руб. за просрочку оплаты.

Сумму арендной платы 58 541,67 - не взыскиваю.

Вчера получил из суда определение с предписанием:

Истцу представить пояснения о периоде образования задолженности в сумме 58 541,67 руб. (на которую начислены проценты с 11.04.2022, 11.05.2022, 11.09.2022) с учётом действия моратория (Постановление Правительства РФ от 28.03.2022 № 497).

Что именно мне нужно пояснить суду, начисляются ли проценты в период действия такого моратория?

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва