Здравствуйте, я попалась мошенникам, они мне позвонили через МФЦ и сказали что надо мой паспорт на сканер
Здравствуйте,я попалась мошенникам,они мне позвонили через МФЦ и сказали что надо мой паспорт на сканер,ит.к.я днём раньше сдавала документы на ЕП я взяла и отправила им свой паспорт,чуть позже со мной связался Росфин мониторинг и сказал что я попалась мошенникам,Они взяли мое дело,оказалось что я у кого-то перевела деньги на свою карту и т.д. и на меня завели уголовное дело,чтоб это дело закрыть они мне сказали перевести деньги что у меня на карте есть туда куда они скажут,я делала все как они мне говорили но потом подумала а вдруг это тоже мошейники и что мне теперь делать,все скрины у меня есть в итоге не знаю они мошейники или нет
Добрый день.
Вы столкнулись с мошенниками.
Вам нужно срочно обратиться в местное отделение полиции.
Заблокировать контакты с которых поступают звонки от мошенников.
Вам звонили мошенники. Росфинмониторинг С Вами не связывался.
Вернуть деньги у Вас мало возможности.