Подскажите, имеет ли смысл подавать в суд на риелтора, чтобы он вернул деньги?
Сняли квартиру, заплатили залог, оплату за квартиру, а также комиссию риелтору. В квартире оказались тараканы, на третий день написали риелтору, она связалась с собственником, собственник вернул часть суммы и остальную часть вернет 15-16 августа. Риелтор отказался возвращать деньги за свою услугу. При первом осмотре квартиры с риелтором тараканов не было выявлено, они находятся за холодильником, начали ползать по всей квартире как раз на третий день. Договор составлялся исключительно с собственником, с риелтором не было никакого договора, при просьбе вернуть деньги за комиссию риелтора - отказ. Подскажите, имеет ли смысл подавать в суд на риелтора, чтобы он вернул деньги? Учитывая то, что договор с риелтором не составлялся, имеются видео-доказательства присутствия тараканов в квартире, а также переписка о ситуации с риелтором. Договаривались о встрече и осмотре квартиры по звонку, который не записывался.