Бабушка и дедушка составили завещание на свою квартиру только на одного из внуков, от предыдущего брака
Умер сын у которого двое несовершеннолетних детей, при этом один ребенок от предыдущего брака. Жена и оба ребенка получили доли квартиры отца по закону. Бабушка и дедушка составили завещание на свою квартиру только на одного из внуков, от предыдущего брака. Получит ли он эту квартиру в наследство, или второй внук, которого нет в завещании тоже будет иметь право на наследование части этой квартиры.
, Иван, г. Санкт-Петербург