Как посчитать неосновательное обогащение если моя доля в помещениях 1/2 составляет 900 кВ
Здравствуйте! Как посчитать неосновательное обогащение если моя доля в помещениях 1/2 составляет 900 кВ. м. Мои юристы уменьшили сумму взыскания неосновательного обогащения в два раза.
, Людмила Ивановна, г. Москва
Александр Розум
Добрый день.
Неосновательное обогащение в связи с чем и в отношении кого? Четче сформулируйте свой вопрос.