В марте этого года он женился повторно, брак был заключён через полгода после подписания контракта на СВО, детей общих нет, есть её дети от первого брака, взрослые
Мой бывший муж пропал без вести на СВО, у нас есть совместный ребёнок, несовершеннолетний.
В марте этого года он женился повторно, брак был заключён через полгода после подписания контракта на СВО , детей общих нет, есть её дети от первого брака, взрослые.
На какие выплаты может рассчитывать наш сын в данной ситуации, и в дальнейшем, если отца признают погибшим?
Родителей у него нет.
, Ирина, г. Волгоград