Как избежать встречи во избежании психологического давления со стороны работодателя?
Здравствуйте. Мною через юридическое бюро была составлена претензия бывшему работодателю о невыплате компенсации за отпуск. Он её получил заказным письмом письмом. И перезвонил мне чтобы я подошла на бывшую работу за денежными средствами. Я не желаю идти туда. Как избежать встречи во избежании психологического давления со стороны работодателя?