Что делать, если в Telegram пишут о заявлении в полицию от имени сотрудника?
Здравствуйте мне написала девушка в телеграме. Написала своё имя и сказала что она из полиции но больше никакой информации. Сказала что на меня поступило заявление о мошейничестве и то что откроет судебное дело на меня. Мне 14 лет и я не участвовала не в каком мошейничестве и дел с полицией не имела. Я попросила её представится полностью звание, И.Ф.О, но она так и не ответила. Каким-то образом заместо того чтобы ответить на мой вопрос и доказать что она из полиции. Она нашла мой номер телефона, в коком я городе живу и округ. Верить ли мне ей или не иметь с ней никакого дела так как она похожа на мошейника.
, Майя, г. Курск