Здравствуйте Хотели снять квартиру, внесли платеж и якобы заявка не прошла у арендодателя Теперь просят такую же сумму на счет для завершения оплаты

Здравствуйте

Хотели снять квартиру, внесли платеж и якобы заявка не прошла у арендодателя

Теперь просят такую же сумму на счет для завершения оплаты

  • IMG_0242
    .jpeg
  • IMG_0243
    .png
  • IMG_0245
    .png
  • IMG_0246
    .png
  • IMG_0247
    .jpeg
  • IMG_0248
    .png
  • IMG_0249
    .png
  • IMG_0250
    .png
, Татьяна, г. Уфа
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это уже начинает быть похожим на мошенническую схему.

Ольга Минаева
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

Это мошенники. Не рекомендую вносить требуемую сумму, потому как устанете потом возвращать свои деньги. К сожалению, так тоже бывает.