Зато предлагает либо оформить договор цессии (чтобы я напрямую требовал что то с поставщика) задним числом за
Добрый день, заключал договор с ремонтной компанией по которому она обязывалась поставить мне чистовой материал (сантехнику). Я ее оплатил, через некоторое время генеральный директор компании меня без спроса перевел на абсолютно новое юрлицо и присылал уже акты работ по новому договору (я ничего не подписывал и договор в глаза не видел). Более того, сантехнику мне так и не поставили, хотя я уже запрашивал возврат средств. Ген директору это прописывал, он ссылается на то, что сантехнику мне должны были поставить по прошлому договору с первой компанией, претензии по сути все к ней, а про поставщика, как он сказал, тот не поставляет материал теперь в принципе и директор ничего не может с него спросить. Зато предлагает либо оформить договор цессии (чтобы я напрямую требовал что то с поставщика) задним числом за время его работы в первой компании, либо возместить мне половину средств и чтобы я больше никак с ним не коммуницировал. Очень прошу помочь, из действий - уже подал в прокуратуру о мошенничестве на директора и два юрлица и в роспотреб.