Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Уменьшение оклада руководителем

Здравствуйте, руководитель открывает новую ставку, и для этого уменьшает оклады у работников, имеет ли он на это право?

30 Мая 2014, 14:23, вопрос №464807 Светлана, г. Тавда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.03.2017 мы ответили на 826 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Свтелана, в любом случае уменьшение заработной платы не законно. Обращайтесь в трудовую инспекцию.

    Желаю удачи!

    30 Мая 2014, 14:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats