Здравствуйте я на сво служу контракт окончен не отпускают, у меня антитела гепатиту с, 2 тип сахара, 2 стали

Здравствуйте я на сво служу контракт окончен не отпускают , у меня антитела гепатиту с, 2 тип сахара , 2 стали гипертония , служить тяжело 40 лет таблеток нет , могут меня списать по ввк, группа в с красной печатью.... Спс с уважением

, Дима, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут