Может ли муж подарить или продать общую недвижимость и автомобили без согласия супруги?
Ситуация такая, была куплена в браке квартира, мы с мужем 2 собственника, в равных долях. Есть совместные 2 детей, но без долей в квартире. Муж может сделать дарственную на свою мать или дочь от 1 брака? Собирается на сво. А также куплены 2 машины в браке, сможет он их продать без моего ведома или подарить на свою мать?