Что делать, если на территории боевых действий нет связи и банков?
Я нахожусь на территории боевых действий. Тут нет не связи не банков. Только Интернет. Что в этом случае делать?
, Александр, г. Москва
Здравствуйте
А в чем именно вопрос? Если Вы не можете оплатить ежемесячный платеж по кредиту вследствие того, что находитесь на территории боевых действий, возможно подать заявку на кредитные каникулы в рамках ФЗ 377, по номеру телефона банка.