Пришел непонятный ответ от министерства обороны
- IMG_4136.png
Судя по изображению, ваше обращение в Министерство обороны было зарегистрировано под номером УГ-257047 и касалось вопроса о розыске военнопленных, интернированных и пропавших без вести. Статус обращения — «Получен ответ», а номер ответа — 422. Дата ответа — 06.08.2025.
Если ответ кажется вам непонятным, вы можете предпринять следующие шаги:
Уточните содержание ответа. Попробуйте связаться с Министерством обороны через официальный сайт или по телефону, чтобы получить разъяснения.
Проверьте детали обращения. Убедитесь, что ваш запрос был сформулирован четко, и уточните, какие именно данные вы ожидали получить.
Обратитесь в вышестоящую инстанцию. Если ответ не удовлетворяет вас, вы можете направить жалобу в прокуратуру или другие компетентные органы.
Сохраните копию обращения и ответа. Это может понадобиться для дальнейших действий.
Если у вас есть дополнительные вопросы или нужна помощь в составлении запроса, дайте знать!