Как сделать так чтоб признали недействительным заявление
Человек взял написал с госуслуг от моего имени в ген.прокуратуру. Как сделать так чтоб признали недействительным заявление
, Валерия, г. Москва
Ирина Ржевская
Вообще обращение попадёт в управление ген. прокуратуры по предварительному рассмотрению обращений, и скорее всего они дадут в ответ лишь «отписку», например, что не соблюден порядок обращения вышестоящим прокурорам. Так что ничего особо страшного.