Лишение водительских прав

здравствуйте.подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: - мировой суд лишил меня прав на управление транспортным средством, городской и республиканский оставил постановление без изменения, - верховный суд удовлетворил мою жалобу (вернул мне права, производство по делу прекратил) Когда мне можно будет снова сесть за руль? с нашей почтой копия постановления почтой прийдет через месяц (прошло уже две недели)...ждать копию постановления?

, Алексей, с. Верхневилюйск
Фатима Топуз
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Алексей. Во-первых, хотела бы сказать Вам, что Вы молодец, т.к. не поленились и дошли до Верховного суда РФ, отстояв свою позицию.

Что касается постановления, если напишите номер дела и фамилии лиц, участвовавших в деле, попробую. найти постановление на сайте Верховного Суда РФ. Возможно, оно уже там есть.

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Алексей!

Когда мне можно будет снова сесть за руль? с нашей почтой копия постановления почтой прийдет через месяц (прошло уже две недели)… ждать копию постановления?

Алексей

Да, необходимо ждать, можно попробовать воспользоваться электронной версией, но не факт, что это поможет.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.