8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение водительских прав

здравствуйте.подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: - мировой суд лишил меня прав на управление транспортным средством, городской и республиканский оставил постановление без изменения, - верховный суд удовлетворил мою жалобу (вернул мне права, производство по делу прекратил) Когда мне можно будет снова сесть за руль? с нашей почтой копия постановления почтой прийдет через месяц (прошло уже две недели)...ждать копию постановления?

, Алексей, с. Верхневилюйск
Фатима Топуз
Фатима Топуз
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Алексей. Во-первых, хотела бы сказать Вам, что Вы молодец, т.к. не поленились и дошли до Верховного суда РФ, отстояв свою позицию.

Что касается постановления, если напишите номер дела и фамилии лиц, участвовавших в деле, попробую. найти постановление на сайте Верховного Суда РФ. Возможно, оно уже там есть.

0
0
0
0
Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва
рейтинг 10
Эксперт

Добрый день, Алексей!

Когда мне можно будет снова сесть за руль? с нашей почтой копия постановления почтой прийдет через месяц (прошло уже две недели)… ждать копию постановления?

Алексей

Да, необходимо ждать, можно попробовать воспользоваться электронной версией, но не факт, что это поможет.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Мне можно будет вернуть их обратно, без сдачи экзамена?
Здравствуйте. Меня зовут Владимир я участник СВО получил ранение, мне оторвала ногу и я стал инвалидом, но я лишён водительских прав. Мне можно будет вернуть их обратно ,без сдачи экзамена?
, вопрос №4099690, Владимир, г. Иркутск
Все
Вправе ли он
Здравствуйте! Я работаю автомойщиком! у меня никогда не было водительских прав и я не планирую их получать, потому что считаю что они мне не нужны и я никогда не собирался управлять транспортным средством потому что считаю что мне это не нужно! Работадатель говорит что если я не получу права то он меня может уволить с работы! Скажите пожалуйста обязательно ли получать в/у если человек считает это для себя не нужным, и может ли работодатель заставить получить права и уволить если сотрудник не хочет получить права на управление транспортным средством?
, вопрос №4099258, Андрей, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, вопрос такой, я приобрел в мед центре бланк для продления водительского удостоверения и прошёл
Здравствуйте, вопрос такой, я приобрел в мед центре бланк для продления водительского удостоверения и прошёл отдельно нарколога, заплатил и там и там, но как оказалось, что мне не нужно продлевать права и я хотел бы вернуть деньги, но мед центр и нарколог, ссылаются на то, что услуга уже оказана и деньги не вернут, что делать?
, вопрос №4099238, Дмитрий, г. Якутск
Автомобильное право
Надо сдавать теорию и вождение?
Здравствуйте! У меня истёк срок водительских прав, 30.11.2021г. Надо сдавать теорию и вождение? Или только пройти мед комиссию.
, вопрос №4098524, Сергей, г. Москва
Автомобильное право
Я гражданин Армении у меня армянская водительская удостоверения я имею права ездить в теретории российской федерации
Здравствуйте. Я гражданин Армении у меня армянская водительская удостоверения я имею права ездить в теретории российской федерации
, вопрос №4097377, Матевос, г. Иркутск
Дата обновления страницы 30.05.2014