Скажите пожалуйста, какие точные суммы единовременных выплат положены на 2025г за погибшего на сво, Президентская 5мл руб но вот интересует именно федеральная и страховая
Здравствуйте! Скажите пожалуйста , какие точные суммы единовременных выплат положены на 2025г за погибшего на сво, Президентская 5мл руб но вот интересует именно федеральная и страховая . Жена , двое несовершенно летних детей, Приморский край. Ps и можно пожалуйста ссылки на эти законы или постановления не знаю как это правильно называется.