Гражданство россии
когда можно будет получить гражданство россии как носитель русского языка? Как и где можно подать заявление , что я носитель русского языка.
, валентина, г. Москва
Анжела Мусина
Здравствуйте, Валентина
Заявление надо будет подать в специальную комиссию, которая будет проводить собеседование, но данные комиссии на сегодняшний день еще не сформированы.
Узнавайте о них в территориальных органах ФМС.
С уважением.
Дмитрий Васильев
Добрый день, Валентина!
когда можно будет получить гражданство россии как носитель русского языка? Как и где можно подать заявление, что я носитель русского языка.
валентина
Порядок получения гражданства по данной процедуре еще окончательно не сформирован, поэтому пока необходимо подождать.
Удачи Вам!
С Уважением,
Васильев Дмитрий.