Как узнать основания и отправителя взыскания денежных средств?
Здравствуйте.
Хочу узнать на каком основании и от кого с меня взыскания сумму?!?!?!
, Сергей, г. Курск
Здравствуйте.
Здравствуйте!
Если взыскивают судебные приставы, то Вы можете найти информацию на сайте ССП — вводите ФИО, дату рождения и регион (можете выбрать «все регионы»), на данном сайте увидите — кто вынес и когда решение (судебный приказ), какие приставы занимаются данным вопросом и какая сумма задолженности.