Подойдет ли этот ордер для банка, если вдруг заблокируют по 115ФЗ?

Добрый день,

Я сейчас планирую открыть ИП, чтобы легализовать все будущие доходы. Так сказать начать с чистого листа с нулевым балансом. Возьму займ или кредит и начну работать. Я покупаю и продаю usdt на bybit, обмениваю на рубли и обратно.

Один момент который я бы хотел прояснить:

Когда я продаю usdt, покупатель отправляет мне рубли с разных карт (в рамках одного ордера). В итоге я получаю свою сумму.

Пример,

Покупатель мне присылает деньги не со своей карты, а с карты другого человека. Может быть даже разбивает сумму на несколько платежей (несколько человек). И в конечном итоге я получаю свои деньги в полном объеме на свою карту. Тут всё четко.

Вопрос.

Квитанция/ордер может ли являться подтверждением получения денег при такой ситуации, описанной выше. Подойдет ли этот ордер для банка, если вдруг заблокируют по 115ФЗ?

т е, например: Я по ордеру, продаю USDT Иванову, а деньги мне присылает Сидоров и Петров

, Степанов Алексей Валерьевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут