Как оставить ребенка при разводе и вернуть деньги, если жена тратит средства с моей карты
Я участник боевых действий(специально военной операции) жена хочет развестись и забрать ребенка, не идет на контакт и скрывается от встреч, угрожает забрать ребенка, тратит деньги без спроса с моей же карты (доверенность о распоряжении моим имуществом и представлении от моего имени Андрея просрочена). Каковы шансы оставить ребенка на мое обеспечение и вернуть потраченные ею деньги с моего банковского счета. В случае, если ребенка оставят ей от чего будет зависеть % выплат, а также весь процесс поэтапный содержания ребенка и её .
Так же хотел бы чтобы она прошла мед освидетельствование как у психолога так и у нарколога, мне кажется что она угрожает жизни ребенка