И значит мы оба не можем участвовать в приватизации квартиры?

Можно ли вновь участвовать в приватизации после оспаривания судом действительности ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.

Мой бывший муж приватизировал квартиру без моего согласия. Я подала иск в суд. Суд признал недействительным договор о передаче квартиры в собственность. А так же аннулировал запись в ЕГРН о государственной регистрации права собственности на квартиру. Возвратив квартиру в муниципальную собственность.

Я в договор соц найма не включена.Оплата коммунальных платежей разделена по суду.

Может ли бывший муж вновь участвовать в приватизации если данная приватизация признана судом недействительной?

И по закону в приватизации можно участвовать один раз в жизни.

Получается он использовал право приватизации.

Я тоже уже участвовала в приватизации жилья в другой квартире 1/4 части.

, Клиент, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут